Холодильные витрины Frosty FW 200 используются для хранения и демонстрации пищевых продуктов. Одним из значительных факторов успешного ведения бизнеса на предприятиях общественного питания является оригинальная презентация широкого ассортимента блюд и напитков. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины Frosty. С помощью этого демонстрационного оборудования не составит труда эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах, попутно решая проблему их кратковременного хранения.
ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ НАСТОЛЬНАЯ- объем 200 л,
- стеклопакеты две регулируемые хромированные полки
- верхняя LED подсветка t° = 0°/+12°C,
- цифров.термостат
- динамическое охлаждение,
- автооттайка
- корпус - нержавеющая сталь + чёрный пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1219 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 39 364 ₴


