Описание
iCombi Pro.
Новый стандарт.
Это я. Абсолютно новый. У меня есть опыт, я думаю вместе с Вами, учусь у Вас, ничего не забываю, наблюдаю и корректирую свои настройки. Если мне известен желаемый результат, я автоматически регулирую влажность, скорость вентилятора и температуру — другими словами: благодаря моему интеллекту я оперативно реагирую на Ваши запросы. Дверца рабочей камеры слишком долго открыта? Стейк толще, чем обычно? Больше картофеля фри, чем в прошлый раз? В этих случаях я самостоятельно корректирую настройки и обеспечиваю желаемый результат. Снова и снова. С непревзойденной эффективностью. Ведь именно для этого и предназначен мой интеллект.

Новая концепция эффективности: забудьте о традиционном оборудовании, занимающем огромное пространство — пусть iCombi Pro работает за Вас. На площади менее 1 м2. Мясо, рыба, птица, овощи, выпечка. À-la-carte, кейтеринг, служба доставки, повседневный ресторан. Благодаря интеллектуальному помощнику Вы без труда справитесь со всеми задачами. iDensityControl с более мощной циркуляцией воздуха и удалением влаги повышает производительность на 50 % при сокращении времени приготовления до 10 % по сравнению с предедущей моделью. И обеспечивает одинаковый результат приготовления на каждом уровне загрузки. Кроме того, концепция интуитивного управления обеспечивает оптимальную поддержку пользователей и минимизирует ошибки. Так производство может продолжаться без перерывов.
Для Вас это означает повышенную производительность, которая экономит время, деньги и улучшает вкусовые качества.

У Вас есть цель — достигайте ее без компромиссов с помощью интеллектуальной системы приготовления iCombi Pro. Например, Вам нужно приготовить 5, а иногда и 100 стейков одновременно. Всегда с одинаковым качеством. Для этого iCombi Pro постоянно сравнивает состояние приготавливаемых продуктов с заданной целью, рассчитывает степень приготовления и регулирует температуру с помощью интеллекта. Гости прибыли раньше — овощи на гриле еще не готовы? В этом случае Вы можете изменить отдельную загрузку на смешанную. iCombi Pro регулирует параметры таким образом, чтобы блюда были приготовлены одновременно. Или Вы изменили свое мнение в отношении желаемого результата? Тогда вмешайтесь в процесс приготовления и измените цель. iCombi Pro оптимально корректирует температуру и время. Результат Вас удивит. И его можно повторить в любое время. Вне зависимости от того, кто управляет аппаратом.
Это интеллектуальный процесс приготовления, в ходе которого Вы можете снова и снова достигать поставленные цели. Эффективный, простой, надежный.

Жизнь на кухне: стресс и спешка приготовить все одновременно и вовремя. Независимо от того, планируете Вы на бумаге или посредством программного обеспечения. Так было раньше. Потому что теперь iCombi Pro с iProductionManager позаботится обо всем: просто разместите блюда на дисплее, и Вы увидите, что можно готовить вместе. Укажите, хотите ли Вы готовить с экономией времени или энергии. Каждый уровень загрузки контролируется отдельно, и время приготовления автоматически корректируются в соответствии с объемом продуктов и желаемым результатом. Вы решаете, должны ли быть блюда готовы одновременно или Вы хотите одновременно начать их приготовление. В любом случае iCombi Pro сообщает Вам, что и когда нужно загрузить в рабочую камеру — и вуаля: блюда готовы!
Снизьте логистические затраты, оптимизируйте производство и минимизируйте расходы на персонал. Сохраняя высокое качество. Кухня будущего: спокойствие и отсутствие спешки.

Приготовленные на гриле продукты оставляют сильные загрязнения, которые не позволяют iCombi Pro приступить к приготовлению других блюд. Если бы не iCareSystem, Которая помимо прочего позволяет выполнить сверхбыструю промежуточную мойку примерно за 12 минут. После этого Вы можете быстро приступить к приготовлению брокколи, без смешения вкусов или посторонних запахов. А когда в конце дня нужна сияющая чистота, iCombi Pro сообщит Вам о степени загрязнения. Вы можете выбрать стандартную или экоочистку. Разумеется, с удалением накипи. Разумеется, в ночное время. Конечно, всегда с оптимальным результатом и снижением химических веществ в бесфосфатных очищающих таблетках на 50 %*. iCombi Pro запоминает Ваши предпочтения и в следующий раз показывает Вам соответствующую программу очистки.
Благодаря iCareSystem Вы экономите чистящие средства, воду, время и снижаете производственные расходы, а также получаете идеальную чистоту и заботитесь об окружающей среде.
Характеристики
- Производитель : Rational
- Подключение к электросети: 380В
- Мощность электрическая, кВт 18.9
- Функция копчения: Опция
- Подключение к Internet : Есть
- Управление: Сенсорное
- Тип мойки :Автоматическая
- Термощуп: Есть
- Реверс вентилятора: Есть
- Количество скоростей вентилятора: 5
- Подключение к водопроводу: Есть
- Подключение к канализации: Есть
- Парообразование: Бойлерное
- Остекление двери :3
- Тип подсветки камеры: Светодиодный
- Порт USBЕ
- Серия iCombi Pro
- Длина (нетто), мм 850
- Ширина (нетто), мм 842
- Высота (нетто), мм 1014
- Вес (нетто), кг 127
- Страна производитель :Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.9 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 842 мм |
| Общая высота | 1014 мм |
| Вес | 127 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 674 856 ₴



