Настольная холодильная витрина COOLEQ CW-70 предназначена для хранения и демонстрации различных блюд и напитков с одновременным их охлаждением. Витрина оснащена замком, регулятором температуры и LED-подсветкой.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объём | 68, л |
| Температурный режим | 0...+12, °С |
| Размер полок | 365x307, мм |
| Мощность | 0.18, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 33, кг |
| Вес (брутто) | 35, кг |
| Габариты (нетто) | 428x386x885, мм |
| Габариты (брутто) | 475x432x953, мм |
- 4 полки
- LED-подсветка
- Возможность закрытия на ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 21 892 ₴



