Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX1410BT INOX
91 468 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Шкаф морозильный 2-х дверная.
- Объем: 1300л.
- Температурной режим: -18 / -22 ° С.
- Габариты 1480x830x2010мм,
- Подключение: 0,78 кВт, 220В.
- Вес: 201 кг.
Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX1410BT разработан и изготовлен в соответствии с международными стандартами качества. Есть возможность переустановки дверей.Автоматическое закрытие дверей, сделает работу на кухне проще.
Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX1410BT это надежность для вашей кухни.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 91 468 ₴


