Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX650BT INOX 650Л
70 720 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Об'єм: 650 л.
- Товщина ізоляції 60 мм.
- Холодоагент: R290
- Марка сталі: AISI 201
- Кліматичний клас: 4
- Клас енергоспоживання: D
- Температурний режим: -18/-22 °С.
- Тип охолодження: динамічний
- Комплект: 3 полиці, 6 напрямних
- Можливість поставити GN 2/1 замість полиці
- Ширина полиці: 540 мм
- Габарити: 740x830x2010мм,
- Підключення: 0,48 кВт, 220В.
- Вага: 126 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 100 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 70 720 ₴


