Шкаф морозильный EWT INOX GN650BT
- Объем 650 л,
- 3 решетчатые полки GN 2/1,
- глухая дверь, -18...-22˚С,
- автоматическая разморозка,
- хладагент R404A,
- динамическое охлаждение,
- регулируемые по высоте ножки,
- подсветка,
- электронный блок управления,
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 640 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 131 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Материал двери | краш. металл |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 48 100 ₴


