
Витрина холодильная FROSTY FL 98
20 124 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная настольная.
- Тип оборудования: Шкаф кондитерский
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 452х406х1116
- Диапазон температур, С 0...+12
- Объем, л 98
- Материал корпуса пластик
- Количество полок, шт 4 полки-решетки
- Тип стекла прямое, с 4-х сторон
- Напряжение, В 220
- Мощность, кВт 0,18
- Вес, кг 46
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1116 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Длина | 452 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 20 124 ₴


