Стол пиццерийный Forcold G-S901-FC
44 408 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол пиццерийный Forcold G-S901-FC
- 2 двери,
- без витрины,
- рабочая поверхность из нержавеющей стали AISI 201,
- объем 240 л,
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении,
- температура +2...+8°С (при tнар до +33°С),
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI 201,
- хладагент R600А, толщина термоизоляции 35 мм,
- статическое охлаждение,
- электронная панель управления,
- автоматическое размораживание и испарение талой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 44 408 ₴


