
Стол холодильный Forcold (саладетта) G-PS300-FC
70 668 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
3 двери,
-
отсек для гастроемкостей с телескопичсеской крышкой,
-
вместимость 8хGN1/6 глубиной до 150 мм (гастроемкости - опция),
-
объем 392 л,
-
1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении,
-
+2...+8°С,
-
внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201,
-
хладагент R600А,
-
статическое охлаждение,
-
электронная панель управления,
-
размораживание посредством остановки компрессора,
-
размещение компрессора снизу,
-
автоматическое испарение талой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 70 668 ₴


