
Картофелечистка SIRMAN PPJ 6 SC 1Ф
62 315 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июля 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная картофелечистка SIRMAN PPJ 6 SC предназначенная для автоматической очистки картофеля и корнеплодов от кожуры на предприятиях общепита. Ее использование намного повышает производительность по сравнению с ручным способом очистки.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Загрузка, кг | 6 |
| Производительность, кг/час | 105 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 30 |
| Вес (брутто), кг | 40 |
| Габариты (нетто), мм | 400x400x690 |
| Габариты (брутто), мм | 750x580x1050 |
- На подставке
- Таймер
- Конструкция из нержавеющей стали AISI 304
- Система ременной передачи с автонапряжением
- Регулируемые ножки из нержавеющей стали, прикрепляемые к полу
- Абразивное днище из нержавеющей стали.
- Абразивные стенки PP с легкозаменяемым покрытием силами оператора.
- Абразивные ёмкость и днище легко снимаются без инструментов и моются в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Максимальная производительность | 105 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 62 315 ₴


