Посудомоечная машина Krupps C327DGT Advance
63 180 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
- Панель управления Advance.
- Корзина 350х350 мм.
- 30 кассет/ч.
- С дозатором моющего и ополаскивающего средства,
- высота стакана 240 мм,
- длина цикла 2 мин,
- 2 корзины для стаканов,
- 1 держатель для приборов,
- 1 держатель для тарелок,
- расход воды за цикл 2л
Серия CUBE, проста и надежна в использовании. Электромеханическая система управления. Моечные/ополаскивающие рукава полностью из нержавеющей стали для обеспечения прочности, надежности и устойчивости к коррозии. Длительный срок службы. Двойной дозатор моющего средства и ополаскивателя, серийно установленный на всех моделях. Штампованная, отвечающая санитарно-гигиеническим нормам ванна с наклоном для наилучшего слива. Простое фронтальное техобслуживание. Глубина посудомоечных машин с фронтальной загрузкой включает в себя 2 см выступающей ручки.
Разработана и внедрена в производство система так называемой 3D-мойки посуды, особенность которой заключается в необычной форме струй. Каждая струя воды, подаваемая в камеру посудомоечной машины из моющих рукавов, закручивается и приобретает форму спирали. Движение множества таких струй под сильным напором позволяет быстро очищать даже труднодоступные участки посуды. Внедрение системы 3D-мойки позволило разработчикам свести к минимуму общее время мытья посуды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 2790 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 240 мм |
| Максимальная высота стаканов | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 420 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 63 180 ₴


