Посудомоечная машина Krupps C432DGT Advance
80 964 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Панель управления ADVANCE.
- Корзина 400х400 мм.
- 30 кассет/ч.
- Высота тарелки 295 мм,
- длина цикла 2 мин,
- 2 квадратных корзины для стаканов,
- 1 держатель для приборов,
- 1 держатель для тарелок,
- расход воды за цикл - 2 л.
- Двойной дозатор ополаскивающего и моющего средств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 2860 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 295 мм |
| Максимальная высота стаканов | 295 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 470 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 80 964 ₴


