Характеристики:
- Габаритные размеры: 600х600х820 мм.
- Производительность: 30 кас/ч.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 360 мм.
- Максимальная высота загрузки: 320 мм.
- Расход воды на полоскание за 1 цикл: 2,7 л.
- Моечный цикл: 120 сек.
- Режим мойки: 60°С.
- Режим ополаскивания: 90°С.
- Обьём бойлера: 7 л.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Подключение к холодной и горячей воде (не более + 50°С).
- Панель управления: электромеханическая.
- Корпус и 2 моечных рукава из нержавеющей стали.
- В комплекте: кассета для тарелок, кассета для бокалов, корзина для столовых приборов.
- Мощность: 3,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
Посудомоечная машина Fagor FIR-30-DD с фронтальным типом загрузки, относится к сегменту профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров. Предназначена для мытья тарелок, стаканов, бакалов и фраже. Корпус посудомоечной машины и моечные рукава изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Высота загрузочного окна позволяет мыть посуду высотой до 320 мм. Расход воды за один цикл мойки составляет 2,7л. Режим мойки обеспечивается при температуре 60 ºС. Ополаскивание обеспечивается при температуре 90ºС.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина Fagor FIR-30-DD с фронтальным типом загрузки работает при интенсивных загрузках и может прослужить долгий срок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 600 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5920 |
- Цена: 80 184 ₴


