Характеристики:
- Габаритные размеры: 675x675x1440 мм.
- Производительность: 40 кас/ч.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 400 мм.
- Максимальная высота загрузки: 380 мм.
- Расход воды на полоскание за 1 цикл: 3 л.
- Моечный цикл: 90 сек. / 180 сек.
- Режим мойки: 60°С.
- Режим ополаскивания: 90°С.
- Обьём бойлера: 7 л.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Подключение к холодной и горячей воде (не более + 50°С).
- Панель управления: электромеханическая.
- Корпус и 2 моечных рукава из нержавеющей стали.
- В комплекте: кассета для тарелок, кассета для бокалов, корзина для столовых приборов.
- Мощность: 11,1 кВт.
- Напряжение: 380 В.
Посудомоечная машина FAGOR FIR-80-DD с купольным типом загрузки, относится к сегменту профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров. Предназначена для мытья тарелок, стаканов, бакалов и фраже. Корпус посудомоечной машины и моечные рукава изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Высота загрузочного окна позволяет мыть посуду высотой до 420 мм. Расход воды за один цикл мойки составляет 3л. Режим мойки обеспечивается при температуре 60 ºС. Ополаскивание обеспечивается при температуре 90ºС.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина FAGOR FIR-80-DD с купольным типом загрузки работает при интенсивных загрузках и может прослужить долгий срок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 380 мм |
| Максимальная высота стаканов | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Длина | 675 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 1.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 11100 |
- Цена: 133 224 ₴


