


Стаканомоечная машина Sistema Project JET 350D
54 912 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Стаканомоечная машина Sistema Project JET 350D
Посудомоечная машина Sistema Project JET 350D предназначена для мойки стаканов, бокалов, блюдец и чашек, десертной посуды и столовых приборов. Это небольшая стаканомоечная машина от итальянского производителя отлично подойдет для кофейни, бара, пивной, кафе, кондитерской.
Посудомойка профессиональная Sistema Project рассчитана на долгое и интенсивное использование в отличии от бытовых аппаратов. Производительностью 30 кассет в час при максимальной высоте бокала 240 мм.
Цикл мойки 120 секунд. Расход воды всего 2 литра на цикл. Установка такое стаканомоечной машины выгодна - минимальные расходы на оплату воды и электричества, а качество мытья посуды несравнимо с ручной мойкой персонала.
Посудомойка промышленная имеет уже установленный дозатор ополаскивающего и моющего средств.
В комплекте: 2 кассеты для стаканов и 1 кассета для приборов.
Технические характеристики
- Тип посудомоечной машины Стаканомоечная
- Производительность, стаканов/час 1100
- Производительность, кассет/ч 30
- Максимальная высота загрузки 240 мм
- Размеры кассеты, мм 350x350x100
- Комплектация: 2 кассеты для стаканов и 1 кассета для приборов
- Встроенные дозаторы: для ополаскивающих + моющего средства
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Продолжительность цикла мойки, сек 120
- Напряжение, В 220
- Мощность, кВт 3,18
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 400х470х615
- Вес, кг 30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 240 мм |
| Максимальная высота стаканов | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 470 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 54 912 ₴


