



Стаканомоечная машина Sistema Project JET 500D
82 368 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
- Производительность, кассет в час: 30.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна, мм: 360.
- Расход воды за цикл, л: 2.
- Цикл мойки, сек: 120.
- Мощность, кВт: 3,78.
- Напряжение, В: 220.
- Дозатор ополаскивающего средства: есть.
- Дозатор моющего средства: есть.
- Помпа принудительного слива: нет.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размеры(ДхШхВ), мм: 550х600х835.
- Вес, кг: 44.
ПОСУДОМОЙКА SISTEMA PROJECT JET 500D PLUS
Компактная профессиональная посудомоечная машина гарантирует высокое качество мойки тарелок, стаканов, чашек, ложек.
Посудомойная машина Sistema Project JET 500D Plus идеально подходит для использования в небольших ресторанах, кафе, барах, кофейнях, пивных пабах. Быстро, тщательно моет посуду, экономно используя воду.
Особенности бокаломойки Sistema Project JET 500D Plus:
- Фронтальная загрузка.
- Полная автоматизация заполнения резервуара и подогрева.
- Корпус машины изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный котел из нержавеющей стали с предохранительным термостатом для прерывания операций нагрева в случае отсутствия подачи воды.
- Thermo Stop: гарантирует, что цикл полоскания начинается только при температуре 85 ° C.
- Микрофильтр на входе в насос: отделяет даже самые мелкие твердые частицы от воды в резервуаре.
- Обратный клапан: предотвращает обратный поток грязной воды в сеть.
- Защитный микропереключатель: предотвращает утечку воды, если машина открывается во время использования.
Комплектация стаканомоечной машины Sistema Project JET 500D Plus:
- дозатор ополаскивающего средства;
- дозатор моющего средства;
- 1 кассета для тарелок;
- 1 кассета для стаканов;
- 1 кассета для приборов.
Купить посудомоечную машину ТМ «Sistema Project JET» - это приобрести надежное высокотехнологичное оборудование, отвечающее санитарным требованиям предприятий общественного питания.
Sistema Project JET 500D Plus - высокая производительность, экономичность, простота и удобство в использовании, безупречное итальянское качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.78 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 360 мм |
| Максимальная высота стаканов | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 600 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 82 368 ₴


