КУПОЛЬНАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА SISTEMA PROJECT Т110 EPSD (с помпой слива)
145 496 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
- Размер корзины, мм: 500х500.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304.
- Высота загрузочного окна, мм: 450.
- Дозатор ополаскивающего средства: есть.
- Дозатор моющего средства : есть.
- Обьем бойлера, л: 15.
- Тип управления: электронный.
- Количество циклов: 2.
- Моечный цикл, сек: 90/120.
- Потребление воды за цикл, л: 2,7.
- Мощность, кВт: 8,5.
- Напряжение, В: 380.
- Размеры(ДхШхВ), мм: 730х819х1519/2010.
- Вес нетто, кг 100.
КУПОЛЬНАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА SISTEMA PROJECT Т110 ED
Профессиональная посудомоечная машина купольного типа гарантирует высокое качество мойки столовых приборов, тарелок, пивных бокалов, стаканов, чашек. Высота загрузочного окна в 450 мм позволяет закружать в нее формы для пиццы и противни стандарта Gastronorm.
Производительность посудомоечной машины Sistema Project Т110 ED достигает 40 кассет в час, или 720 тарелок в час, или до 900 противней. 2 цикла позволяют выбрать время мойки в зависимости от загрязнения посуды.
Комплектация посудомоечной машины Sistema Project Т110 ED
- дозатор моющего средства;
- дозатор ополаскивающего средства;
- 1 кассета для тарелок;
- 1 кассета для стаканов;
- 1 кассета для столовых приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 430 мм |
| Максимальная высота стаканов | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 496 ₴







