



Фаршемешалка SIRMAN IP 30 M
144 522 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаршемешалка SIRMAN IP 30 M используется для перемешивания размельченных продуктов с различными добавками, такими как специи, соль, сахар, на производстве колбас, сыра, салатов, гамбургеров, творожных масс. После перемешивания в фаршемешалке фарш становится однородным, добавки равномерно распределяются по всему объему.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Вместимость, кг | 30 |
| Объем, л | 42 |
| Мощность,кВт | 1,5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 49 |
| Вес (брутто), кг | 59 |
| Габариты (брутто), мм | 680x365x530 |
| Габариты (брутто), мм | 720x570x700 |
- Пульт управления IP54 с реверсом
- Крышка с защитным микровыключателем
- Вентилируемый асинхронный двигатель IP x5
- Система защиты шестерен оснащена двойным маслоотражателем
- Вся конструкция из нержавеющей стали Aisi 304
- Редуктор в масляной ванне с закаленным и отшлифованным червячным зацеплением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 42 л |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 365 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 42 мл |
Информация для заказа
- Цена: 144 522 ₴


