ДИСПЕНСЕР ДЛЯ СОКА
объем 7+7+7 л.
Колба - пластик
внтур.колба - нерж Ø 60мм длин. 265 мм
разм. 870х350х565
Вес: 12,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество кранов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 946 ₴


