Настольная витрина для топпинга неотъемлемая часть магазинов, кафе, баров, фаст фудов, ресторанов, суши-баров и предназначена для кратковременного хранения и демонстрации различных продуктов и блюд. Во всех пиццериях в качестве места хранения топпинга (то есть, начинки для пиццы) используются данные витрины.
Витрины для топпинга выполняется из нержавеющей стали. Верх витрины изготовлен в виде защитного купола из стекла для лучшей демонстрации продуктов. Ножки таких витрин регулируются по высоте для удобства эксплуатации. Они имеют статическое охлаждение, чтобы избежать заветривания продуктов. Также имеют индикатор температуры.
- Температурный режим от 0 до 12 °С
- Холодильный агрегат встроенный.
- Напряжение 220 В, Мощность 0.14 кВт
- Ширина 1800 мм, Глубина 395 мм, Высота 426 мм
- Вес (без упаковки) 54.5 кг
- Вместимость: 8 гастроемкостей GN 1/3
- Размер ванны: 1450х308 мм
- Хладагент: R134a / R600a
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
- Цена: 28 808 ₴


