


Хлеборезка Oztiryakiler EDM3216
141 362 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 июля 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлеборезка Oztiryakiler EDM3216:
- Хлеборезка напольная, 30 ножей,
- шаг лезвия - 16 мм,
- поверхности, контактирующие с хлебом из нержавеющей стали,
- автоматическая остановка машины по окончании процесса нарезания,
- система регулирования пресса в зависимости от высоты хлеба.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Количество ножей | 30 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 362 ₴


