Сковорода GASTRORAG GH-EG-822E представляет собой настольную жарочную поверхность с двумя зонами нагрева. Аппарат применяется для обжаривания мяса, рыбы, овощей, колбасных изделий, для подогрева шаурмы, бутербродов и тепловой обработки других полуфабрикатов и свежих продуктов. Поверхность пространства для выкладки продуктов имеет частично рифленую (1/3 платформы), частично гладкую структуру (2/3 платформы).
Жарочная поверхность GASTRORAG GH-EG-822E характеризуется следующими особенностями:
• материал корпуса – прочная нержавеющая сталь;
• толщина листа стали рабочей поверхности составляет 8 мм;
• платформа нагрева окружена высоким бортом с 3-х сторон: боковых и задней;
• конструкция оснащена выдвижным отсеком для сбора жира;
• регулировка мощности нагрева производится поворотной ручкой терморегулятора;
• предусмотрены светосигнальные лампы: для контроля подачи напряжения в ТЭНы и отслеживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 8 мм |
- Цена: 3 919 ₴


