


Мясорубка GoodFood MG12R Reverse
13 216 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мясорубка GoodFood MG12R Reverse.
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- Функция реверса.
- В комплекте две решетки 4мм, 6мм, два ножа и три насадки для колбас 16мм, 19мм и 22мм.
- Производительность до 150 кг/час.
- Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нерж. сталь.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 750 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 180/215 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 450x240x320 - Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры:475х315х430 - Вес в упаковке: 29 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 58 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 216 ₴


