Витрина холодильная GoodFood RT58L Белая
14 297 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная GoodFood RT58L Белая
Предназанчена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры 58 л.
- Корпус - пластик.
- Двойное стекло с 4-х сторон.
- Цвет - черный.
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка,
- хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттайка.
- Температурный режим 0...+12 ℃.
- Хладогент R134a.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 428×386×810мм. Масса 30 кг.
- Упаковка: 475×432×888. Вес в упаковке: 32 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 386 мм |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 14 297 ₴


