Настольная витрина FROSTY FL-58R, - идеальное решение для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить обычный холодильный шкаф.
Барная витрина отлично демонстрирует и охлаждает напитки и кондитерскую продукцию в магазинах и заведениях HoReCa.
Благодаря небольшому объему витрина Фрости расходует мало электроэнергии. При этом эффективно охлаждает экспонируемую продукцию.
Настольная витрина FROSTYFL-58R, оснащена двумя съемными полками,
Стильный дизайн и великолепный обзор с четырех сторон привлекут внимание покупателей к реализуемым товарам.
- Длина, мм: 429.
- Ширина, мм: 425.
- Высота, мм: 830.
- Объем, л: 63.
- Корпус - черный / белый пластик
- Материал выкладки: 2 окрашенные полки-решетки.
- Рабочая температура, °С: 0...+12.
- Напряжение питания, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,18.
- Автоматическая оттайка испарителя: есть.
- Охлаждение: динамическое.
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ FROSTY FL-58R
- Стекло с четырех сторон.
- 2 изогнутые двери.
- Три уровня выкладки - 2 съемные полки + основание.
- LED подсветка с двух сторон.
- Цифровой термостат.
- Корпус - черный/белый пластик.
- Вентилируемый объем.
- Нижнее расположение агрегата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмаль |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 21 320 ₴


