Картофелечистка Hurakan HKN-PPF10M
27 920 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Вместимость: 10 л.
- Габаритные размеры: 615х410х725 мм.
- Мощность: 0,55 кВт.
- Напряжение: 220 В.
Частота 50 Гц, ёмкость 10л, вес 42 кг. Подходит для чистки овощей и фруктов круглой или продолговатой формы (имбирь, картофель, морковка) и удаления с них кожуры. Габариты 615х410х725. 0,55 кВт, 220 В
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр. Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-5мин.)
Все модели выполнены из нержавеющей стали. Максимальная загрузка - 10 кг съемная дежа, фильтр для чистки стока в комплекте диск для чистки мидий.
Максимальная загрузка 10 кг,
производительность 240 кг/ч.
Управление механическое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
- Цена: 27 920 ₴


