
Витрина холодильная REEDNEE VRX1500/380FG
19 396 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
- Настольная,
- прямое стекло,
- под GN1/2х1+GN1/3х5 (гастроемкости - опция),
- температурный режим +2...+8 град.,
- электронный блок управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 7 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 19 396 ₴


