Витрина холодильная Tecnodom EVOK90V
133 484 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Прямые стекла;
- стеклянная крыша;
- +2...+4°С,
- 3 навесные регулируемых по высоте стеклянные полки шириной 350 мм, 300 мм и 250 мм + 1 полка из нержавеющей стали в основании,
- неоновая подсветка на каждой полке (LED подсветка - опция),
- раздвижные задние дверцы,
- автоматическая разморозка и испарение талой воды,
- встроенный холодильный агрегат,
- электронный блок управления.
- Цвет корпуса RAL9005.
- Цвет фронтальной панели на выбор: RAL4010/6019/1028/5024//5013/6026/2008/1018/3020/9005/9010.
- Хладогент R452A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 135 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 133 484 ₴


