


Шкаф винный TFW 200S TEFCOLD
41 028 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 2 температурных зоны
- Внутренняя LED подсветка
- 6 деревянных полок
- Рама двери и ручка из нержавеющей стали
- Тонированное стекло для защиты вина от света
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Антивибрационная система охлаждения
- Угольный фильтр
- Регулируемые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 48 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 131 л |
| Внутренняя длина | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | для вина |
Информация для заказа
- Цена: 41 028 ₴



