Витрина холодильная REEDNEE RTW 120L
25 532 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная настольная:
- Хромированные полки, регулируемые по высоте
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим 0...+10 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 532 ₴


