Шкаф морозильный REEDNEE DF200S/S
- Объем 140 л,
- 2 решетчатые полки с пластиковым покрытием 2х500х415 мм
- глухая дверь,
- температурный режим от -10 до -22 °С (при t нар. до +38°C 60%HR),
- хладагент R600A,
- электронный блок управления.
- Внутренняя отделка - пластик,
- наружная отделка - нержавеющая сталь AISI201
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 887 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Материал двери | краш. металл |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 22 568 ₴


