Льдогенератор Apach ACB3816B A
66 508 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики льдогенератора Apach ACB3716B A:
- Производительность: 38 кг льда за 24 ч.
- Бункер для льда на 16 кг.
- Габаритные размеры: 497х592х687 мм.
- Воздушное охлаждение конденсатора.
- Материал: нерж. сталь.
- Тип льда: кубик
- Максимальная мощность: 0,34 кВт.
- Напряжение: 220 В.
Льдогенераторы Apach используются для приготовления льда в барах и ресторанах. Они рассчитаны на длительный период эксплуатации, поэтому, купив льдогенератор Apach, вы можете быть уверены в его высокой функциональности.
Льдогенераторы кубикового льда Apach со встроенным бункером можно устанавливать в барные стойки благодаря системе фронтальной циркуляции воздуха. Кубики классической конической формы наперстка весом 18 г имеют температуру от -1°С до 0°С .Такой кубик эффективно охлаждает напиток благодаря большой площади поверхности и медленно тает из-за своей особой формы.
Корпус ледогенератора изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, электронное управление с самодиагностикой. Все ледогенераторы Apach соответствует мировым стандартам безопасности и качества.
В базовой комплектации все льдогенератора APACH имеют воздушное охлаждение.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ЛЬДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 16 |
- Цена: 66 508 ₴


