Овощерезка FIMAR TV 3000+disks предназначена для различной нарезки овощей и фруктов, натирания сыра, сухарей, орехов, шоколада, шинкования моркови, сельдерея. Профессиональная овощерезка TV 3000 итальянской фирмы FIMAR проста в использовании и обладает большим разнообразием нарезки, необходимую для приготовления супов, салатов, гарниров и сладких блюд.
Овощерезка TV 3000+disks имеет 2 загрузочных отверстия:
- большая овальная воронка площадью 116 см² (155х75 мм) для крупных овощей (картошка, баклажаны, кабачки, свекла, капуста);
- круглая воронка для овощей вытянутой формы диаметром 56 мм (огурцы, морковь, перец и т.д).
Диски выполнены из качественной пищевой нержавеющей стали. Ножи сохраняют остроту заточки даже после длительного использования, поэтому один набор может использоваться в течение нескольких лет.
Корпус овощерезки Fimar TV 3000 покрыт стойкой к механическим воздействиям полиуретановой краской, нижняя часть корпуса овощерезки выполнена из нержавеющей стали Загрузочные отверстия из нержавеющей стали. Предохранительный выключатель на ручке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 300 |
| В комплекте оборудования | E2 - слайсер 2 мм : картофельные чипсы, репа, капуста, огурцы, морковь, лук, грибы;|E10 -слайсер 10 мм: вареные картофель и морковь, баклажаны, свекла;|Z4 - терка Ø4 мм: морковь;|D10 - диск для нарезки кубиков 10х10 мм;|Н10 - диск для нарезки соломки 10 мм. |
- Цена: 36 312 ₴


