Стол холодильный TATRA TRC03TN
74 672 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тепмературный режим -2...+8°C
- Глубина 700 мм
- Габариты 1770×700×850 мм
- Потребляемая мощность 0,35 кВт
- Напряжение 220 В
- Хладагент R 290
- Толщина изоляции 50 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Вес нетто: 143 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 420 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 74 672 ₴


