Шкаф-витрина холодильная REEDNEE RT98L black
17 212 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная:
- Верхняя подсветка.
- Двойное стекло.
- Полки 4шт, регулируемые по высоте.
- Цифровая панель управления.
- Корпус - пластик.
- Объем 98л.
- Температурный режим 0...+12 ℃.
- Хладогент R600a.
- Динамическое охлаждение.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Длина | 428 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 212 ₴


