Витрина холодильная COOLEQ VRX 1500/380
21 008 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витрина Cooleq VRX 1500/380 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество гастроёмкостей | 5 х GN1/3 + 1 х GN1/2 |
| MAX глубина GN | 15 см |
| Объём | 54,6 л |
| Температурный режим | +2...+8 °С |
| Охлаждение | статическое |
| Фреон | R600a 38г |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 49 кг |
| Вес (брутто) | 54 кг |
| Габариты (без стекла) | 1500х380х240 мм |
| Габариты (нетто) | 1500x395x440 мм |
| Габариты (брутто) | 1540x435x280 мм |
Гастроемкости в комплект НЕ входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 21 008 ₴


