Ледогенератор FROSTY FIF-100
83 928 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛЬДОГЕНЕРАТОР
- производительность 100 кг/сутки,
- бункер 30 кг тип льда - хлопья/снег (Flake/Shaved Ice)
- для демонстрации морепродуктов, рыбы, мяса и т.п. tº льда = 0,5 - 1°C
- в комплекте набор для подключения и совок 10 минут до намерзания первого льда
- материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл-полимер |
| Вместимость резервуара для льда | 35 |
| Тип управления | цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 83 928 ₴


