ЛЕДОГЕНЕРАТОР
- Производительность, кг/сут: 55.
- Вместимость бункера, кг: 18.

- Тип льда: кубик.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Размеры (ДхШхВ), мм: 500х430х798
- Напряжение питания, В: 220.
- Подача воды: от водопровода.
Ледогенератор FROSTY FR-550F делает лед в форме кубика размером 20х20 мм и высотой 20мм, 12гр. Производит 55 кубиков за 1 цикл (22 минут). Цифровой дисплей. Наполнение водой осуществляется подключением к водопроводу, . Фильтр очистки воды в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 55 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 798 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 27 508 ₴


