Льдогенератор FROSTY FR- 120F
47 944 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льодогенератор
- Продуктивність 120 кг/добу
- Обсяг бункера: 25 кг
- Регулювання циклу виготовлення льоду: від 5 хв до 50 хв
- Цифровий дисплей
- Подача води: підключення до водопроводу
Лід:
- тип льоду: кубик плитка
- розмір кубика: 22х22х22 мм
- вага одного кубика: 12 гр
- кількість кубиків за 1 цикл: 126 шт
- лід чудово підійде для безалкогольних та змішаних напоїв, відмінно подрібнюється в льодоподрібнювачі
У комплекті:
- фільтр очищення води
Матеріал:
- корпус: нержавіюча сталь
Розмір з упаковкою: 695х560х920 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 862 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 47 944 ₴


