МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
- производительность 120 кг/час
- скорость вращения шнека: 190 об/мин
- комплект: нож - 2шт, две решетки Ø70 мм отверстия Ø 6,0/8,0 мм толкатель,
- вентилируемый двигатель
- материал горловины и шнека - хромированная сталь
- корпус - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 428 ₴


