Морозильный ларь M400Z — профессиональное коммерческое морозильное оборудование, особенностью которого является наличие глухой крышки обеспечивает долгосрочное хранение охлажденных продуктов при низких, стабильных температурах. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кухонь, складских помещений, магазинов, заведений общественного питания, а также в повседневном быту и тому подобное.
Опции:
- дополнительные корзины
- биметаллический термометр
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
- выполнения крышки из пищевой нержавеющей стали
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина 1216 мм
Ширина 740 мм
Высота 910 мм
Масса морозильного ларя, нетто 65 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Общий объем 406 дм³
Полезный объем 358 дм³
Рекомендуемая внешняя температура эксплуатации +16...+35°C
Диапазон рабочих температур -14...-23°C
Климатический класс 7
Хладагент R404a / R452a / R290 / R290*
CO₂ 0,63 t / 0,34 t / 0,00 t / 0,00 t
Количество хладагента 0,16 кг / 0,16 кг / 0,075 кг / 0,075 кг
Напряжение электросети 220-240/50 V/HZ
Номинальная сила тока 1,5 / 1,5 / 1,3 / 0,7 А
Потребление электроэнергии (при 25°C) 2,0 / 2,0 / 1,7 / 1,55 кВт/24 час
Регулятор температуры электромеханический
Корзины 1 шт в в комплекте
Максимальная нагрузка на 1 корзину 10 кг
Замок в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 405 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
- Цена: 32 604 ₴





