Морозильный ларь M300Z — профессиональное коммерческое морозильное оборудование, особенностью которого является наличие глухой крышки обеспечивает долгосрочное хранение охлажденных продуктов при низких, стабильных температурах. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кухонь, складских помещений, магазинов, заведений общественного питания, а также в повседневном быту и тому подобное.
Опции:
- дополнительные корзины
- биметаллический термометр
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
- выполнения крышки из пищевой нержавеющей стали
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
- Длина 1016 мм
- Ширина 740 мм
- Высота 910 мм
- Масса морозильного ларя, нетто 58 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Общий объем 326 дм³
- Полезный объем 286 дм³
- Рекомендуемая внешняя температура эксплуатации +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур -14...-23°C
- Климатический класс 7
- Хладагент R404a / R452a / R290 / R290*
- CO₂ 0,59 t / 0,32 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента 0,15 кг / 0,15 кг / 0,07 кг / 0,07 кг
- Напряжение электросети 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока 1,3 / 1,3 / 1,2 / 0,6 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C) 1,8 / 1,8 / 1,5 / 1,0 кВт/24 час
- Регулятор температуры электромеханический
- Корзины 1 шт в комплекте
- Максимальная нагрузка на 1 корзину 10 кг
- Замок в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 58 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 326 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 29 588 ₴



