Аппарат шоковой заморозки:
- Вместимость 7х GN1/1 или 600х400 мм,
- размеры камеры 610х410х760 мм,
- расстояние между противнями 105 мм,
- охлаждение 25 кг, заморозка 15 кг,
- хладагент R452A,
- внутренняя поверхность и корпус - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1490 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 10 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 249 236 ₴


