Картофелечистка FIMAR PPN 20
107 174 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Загрузка, кг | 20 |
| Производительность, кг/час | 340 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес (нетто), кг | 52 |
| Вес (брутто), кг | 62 |
| Габариты (нетто), мм | 650x550x1230 |
| Габариты (брутто), мм | 760x640x1410 |
- На подставке
- Мезгоуловитель в комплекте
- Конструкция из нержавеющей стали AISI 304
- Система ременной передачи из Поли-В с автонапряжением.
- Мощные вентилируемые двигатели для постоянного пользования.
- Абразивное днище рустикованной нержавеющей стали.
- Автоматическая система разгрузки картошки.
- Абразивные стенки PP с легкозаменяемым покрытием со стороны оператора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная производительность | 340 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
Информация для заказа
- Цена: 107 174 ₴


