Шкаф для вина Bartscher 700130
47 164 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник барный винный.
- 2 температурные зоны.
- Объем 113 л (48+65 л),
- 38 бутылок (15+23 шт.).
- Светодиодное освещение камеры.
- Рабочая температура +5...+20° C.
- 7 деревянных полок на шарикоподшипниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 113 л |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 164 ₴


