Шкаф для вина Bartscher 700133
60 476 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник барный винный.
- 2 температурные зоны.
- Объем 40 бутылок/119 л.
- Светодиодное освещение камеры.
- Рабочая температура +5...+20° C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 119 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Вместимость | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 60 476 ₴


