Стол холодильный Hurakan HKN-GXS3GN
45 084 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Нижнее размещения агрегату.
- Температурный режим: -2 / + 8 ° С.
- Объем: 368 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты: 1365x700x850 мм.
- Подключение: 0,24 кВт, 220В.
- Вес: 115 кг.
Холодильный стол Hurakan HKN-GXS3GN соответствует всем международным стандартам качества. Предназначен для хранения продуктов при температуре -2~ +8, оснащен цифровым контролером с дисплеем температуры, а внутренние круглые углы помогут вам быстрее его очистить. Для работы с данным столом лучше использовать гастроемкости GN 1/1.
Двери стола закрываются автоматически, что делает работу на кухне еще проще.
Холодильный стол Hurakan HKN-GXS3GN это надежность для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 45 084 ₴


