Стол холодильный Hurakan HKN-GXSN3ТN
71 968 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Габариты 1795*600*850
- Емкость 339 л
- Температурный режим -2 ~ +8
- Хладагент R134a
- Напряжение/частота 220 ~ 240V/50Hz
Холодильный стол Hurakan HKN-GXRC3GN соответствует всем международным стандартам качества. Предназначен для хранения продуктов при температуре -2 ~ +8, оснащен цифровым контролером с дисплеем температуры. Корпус и внутренняя камера морозильного стола изготовлены из нержавеющей стали, а внутренние закруглённые углы помогут вам быстрее его очистить. Для работы с данным столом необходимо использовать гастроемкости GN 1/1 . Двери стола закрываются автоматически, что делает работу на кухне еще проще.
Холодильный стол Hurakan HKN-GXRC3GN это надежность для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 71 968 ₴


