Стол для пиццы Hurakan HKN-GXSD3GN
46 384 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Характеристики саладетты Hurakan HKN-GXSD3GN-SC:
- Вместимость: 402 л.
- Габариты: 1365х700х1075 мм
- 3 двери.
- Температурный режим +2...+8°С
- Мощность 0,24 кВт.
- Вес 166 кг.
Благодаря внутренним особенностям конструкции саладетта модели Hurakan HKN-GXSD3GN обеспечивает поддержание необходимой для хранения температуры, равномерное распределение холодного воздуха по поверхности продуктов, гигиеничность и высокую степень защиты от размножения микроорганизмов.
Удобные дверки и поверхность делают комфортной работу с хранящимися продуктами на протяжении всего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 166 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 46 384 ₴


