


Витрина холодильная TEFCOLD VK33-150
27 248 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
- Настольная,
- прямое стекло,
- под 7 гастроемкостей GN 1/4 (гастроемкости - опция),
- температурный режим +2...+8 град.,
- электронный блок управления
-
Размеры и содержимое Объем гастроемкостей 7 Температурный диапазон От +2 до +10 °C Климатический класс 4 Вес брутто / нетто 50 / 45 кг Общий / полезный объем 44 / 44 л Конструкция и материал Защитный экран Yes Количество и тип крышек - Разделители 6 long and 1 short Количество разделителей 7 шт Количество и тип дверей Высокопрочное стекло Да Количество и тип полок Ножки / опоры 4 регулируемые ножки наружная отделка SS304 внутренняя отделка SS304 Охлаждение и функции Тип контроллера Электронный Тип охлаждения Статический Тип разморозки Ручная Хладагент R600a Количество хладагента 40 г Питание и потребление Потребляемая энергия 3.84 квт/24ч Потребляемая энергия 0.16 квт/ч Годовое энергопотребление 58 кВт⋅ч/год Входная мощность 112 вт Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz Уровень шума 47 дб(А) Термометр Да Габаритные размеры Внутренний размер (Ш x Г x В) 1145 x 245 x 155 мм Габаритный размер (Ш x Г x В) 1500 x 335 x 225 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 27 248 ₴


